Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.356
Репутация
5.878
Автор: Лилия Нилова
Название: Нереалка (2022)

[Лилия Нилова] Нереалка (2022)


Нереалка — о женщинах, которые готовы раскрыть себя миру и забрать то, что им предназначено: любовь, удовольствие, деньги, славу, дружбу.
Вы приходите, чтобы вспомнить настоящую себя, со своими хотелками без стыда и чувства вины.
Услышать свой внутренний голос. Перестать опираться на всех, кроме себя.
Ведь каждой из вас так много есть чего предложить.

Программа состоит из 3х больших вебинаров и дополнительных материалов, которые будут сюрпризом.

День 1
-Пугающая правда о тебе
-Слепые зоны, которые мы не замечаем в жизни
-Страхи и обесценивание
-Подавление и внутренняя опора
-Метамодель жизни: карьера, внешность, деньги
-Мужчины которые есть/которых хочу
-Истинные интересы
-Отстаивание границ, как формировать границы
-Как не дотягивать до конфликта

День 2
-Истинные желания
-Почему ей можно, а мне нельзя?
-Блокирование желаний, блокирование
удовольствия
-Модель видимая/реальная
-Жизнь в отрыве от реальности
-Как формировать отношения исходя из ценностей
-Подавленное либидо и чакра желаний
-Формирование будущего
-Заложить намерение на следующий год
-Восполнение ресурса

День 3
-Выпускной и секретный живой ZooM
-Курс живой, записи уроков будут доступны через 24 часа после трансляции
-Доступ пожизненный.
-Общий чат в Телеграм и возможность выиграть индивидуальную работу со мной

Кому надо:
- если вы не чувствуете опоры;
- ходите по странным отношениям и не понимаете роль мужчины в вашей жизни;
- вами легко манипулировать, люди нарушают границы, вы чувствуете себя подавлено;
-есть обида и другие негативные эмоции на родителей, бывших любовников;
- вы хотите передавать здоровую модель
самооценки и ценностей своим детям;
- вы просто любите весело и полезно проводить время

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю ☺️
 
Благодарю ❤️🙏🏻
 
почему только 3 дня если заявлено 7?
 
мои мысли после просмотренного: Если нужна чёткость, структура, какие-то психологические упражнения это не к Ниловой. Нилова это про эмоции, она вся горит как огонь)) Так же и в нереалки, нет каких-то моментов из серии проработки психологических блоков и прочего. Тренинг о том, что можно всё! Скидывайте это ярмо страдалец и пизду..те в счастливое будущее. Каким бы абсурдным с точки зрения психологии не был этот тренинг. Но пару дней назад был не ловкий для меня момент, когда я как всегда сначала подумала ой как не удобно, наверно не надо и т.д. а потом вспомнила Нилову и сказала себе "МНЕ МОЖНО ВСЁ" и так кайфонула от всего происходящего со мной расслабилась и получала удовольствия без угрызения совести наверно впервые за всю мою жизнь. Так что девочки даже если вы возьмете с этого тренинга 0,0001% это уже хорошо. По крупицам собирая себя идём в новую жизнь где нет гнета и можно всё) советую посмотреть воспринимается очень легко!
 
мои мысли после просмотренного: Если нужна чёткость, структура, какие-то психологические упражнения это не к Ниловой. Нилова это про эмоции, она вся горит как огонь)) Так же и в нереалки, нет каких-то моментов из серии проработки психологических блоков и прочего. Тренинг о том, что можно всё! Скидывайте это ярмо страдалец и пизду..те в счастливое будущее. Каким бы абсурдным с точки зрения психологии не был этот тренинг. Но пару дней назад был не ловкий для меня момент, когда я как всегда сначала подумала ой как не удобно, наверно не надо и т.д. а потом вспомнила Нилову и сказала себе "МНЕ МОЖНО ВСЁ" и так кайфонула от всего происходящего со мной расслабилась и получала удовольствия без угрызения совести наверно впервые за всю мою жизнь. Так что девочки даже если вы возьмете с этого тренинга 0,0001% это уже хорошо. По крупицам собирая себя идём в новую жизнь где нет гнета и можно всё) советую посмотреть воспринимается очень легко!
Благодарю за отзыв! Иногда действительно уже устаешь копаться в себе и просто себе позволяешь! А еще таких посоветуете, пожалуйста, если есть на примете?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
8K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
12K
Kredofill
Kredofill
vitruv
Ответы
0
Просмотры
4K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
11K
OneFire
Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
13K
sobakagreen
sobakagreen
Алан-э-Дейл
Ответы
16
Просмотры
9K
Око89
Малыш Джон
Ответы
22
Просмотры
16K
mrgreen1703
mrgreen1703
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
9K
pherilt
pherilt
Johar
Ответы
16
Просмотры
19K
Роза Ветроффф
Сверху Снизу